Лавандовая новинка «Мелани»

Главная, по-настоящему весенняя новинка – лавандовая линия «Мелани»!

 

Когда стремление к минимализму и безупречный вкус соединяются с нотками изысканности, получается роскошное нижнее белье.

 

Вставки из полупрозрачной сетки, окантовка, которая на контрасте с сеткой проходит по краю изделий, а также деликатное сияние гладкого полотна, делает белье современным и актуальным в стиле Прованс.

В комплектах «Мелани» фактурная вышивка в виде веточек лаванды расположилась на полупрозрачной невесомой сетке. Дополняет этот нежный тандем гладкое эластичное полотно цвета чистого голубого неба!

Более современным и актуальным белье в стиле Прованс делают такие детали, как: вставки из полупрозрачной сетки, окантовка, которая на контрасте с сеткой проходит по краю изделий, а также деликатное сияние гладкого полотна.

В линии представлены бюстгальтеры с мягкой чашкой, среди которых и изысканная модель с мягкой чашкой-балконет! Для составления максимально лавандового образа можно подобрать высокие и низкие слипы, а также трусы-бразильеры.

 

Встречайте новую подборку образов с лавандовыми комплектами из линии «Мелани»

Брючный костюм насыщенного синего из переливающейся ткани сочетаем с яркими аксессуарами и туфлями с анималистичным принтом. Платок объединил туфли и костюм, ну а кольцо в стиле шкатулки любимой бабушки провело параллель с сумкой.
   Для создания вечернего образа платье сине-голубого цвета мы дополнили сумочкой и подобрали туфли в тон платью. Из аксессуаров взяли серебряные браслеты и массивные серьги со стразами – получился довольно сдержанный, но нескучный наряд, началом которого станет комплект Мелани
   
И последний образ в стиле casual, джинсы-клеш светло-голубого оттенка в пару к летящей блузе такого же нежного цвета! Чтобы уравновесить женственную блузу, добавляем базовые белые кеды и свои любимые украшения – у нас интересной формы серьги-кольца, очки и сумка с принтом.
 

 

Добавьте романтики в каждый день с бельем из новой линии «Мелани»

#