Tata и Pepita - эксклюзив из Италии

💫 TATA и PEPITA - чарующие, необычные и одновременно такие уютные модели домашней одежды из Италии, дополненные всевозможными аксессуарами! 💫 

❗ В Петрозаводске эти марки представлены ЭКСКЛЮЗИВНО только в магазинах Indiva. ❗

❤ TATA представляет образ элегантной и притягательной женщины. Утонченной, временами манерной, но не чопорной, потому что в ней находят место и живут настоящие и сильные страсти. 

❤ PEPITA - ироничная и, в то же время, романтичная коллекция. Образ озорной девушки, улыбчивой и смелой, идущей вперед с гордо поднятой головой. 

Точные технологии производства изделий, неповторимые ткани такие как: мягкий микромодал, модал-ангора, флис, шениль, украшенные щелком и аппликациями, орнаменты и необычная тюль, а так же кружево - все это обрамление изысканного вкуса и шика для женщины.

Приходите к нам за подарками близким и конечно себе любимой!

TATA

   

PEPITA